Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение 

"Детский сад № 13"

 

Мурманская обл.,Печенгский округ,нп.Спутник, ул.Новая д.1
пн-пт с 7:00 до 19:00

"МБДОУ № 13" "Цветочный городок"

184411,Мурманская обл.,Печенгский р-н,нп. Спутник, ул.Новая д.1

Телефон

8(980)059-99-32

Эл. почта sadsputnik13@yandex.ru

Аналитика Спутник

День за днем

17 марта 2023 г.
В ДОУ прошли праздники, посвященные Международному женскому дню 8 Марта!
12 марта 2023 г.
Творческий коллектив ДОУ совместно с активными родителями воспитанников «МБДОУ № 13» подготовили тематическую фотозону, посвящённую Международному женскому дню. Старались придумать для Вас что-то яркое, праздничное и , при этом, небанальное и стильное)

Приглашаем всех желающих запечатлеть себя и своё чадо в нашей фото зоне!
Ждём фотографии!
Все материалы, отправленные старшему воспитателю, Зареченской Надежде Витальевне, обязательно будут опубликованы в нашем сообществе ВКонтакте.
27 февраля 2023 г.
23 февраля 2023 г.
22.02.2023 состоялось театрализованное представление для детей "День рождения Бабки Ёжки", которое показали замечательные артисты и авторы сказок из г. Смоленска. Дети с большим удовольствием не только смотрели театрализованное представление , но и стали его участниками. Уже много лет мы принимаем в нашем детском саду этих талантливых артистов и будем с нетерпением ждать новых встреч!
21 февраля 2023 г.
Приглашаем Вас посетить фотозону и сделать яркие кадры!
21 января 2023 г.
17 января 2023 г.
Вот и пролетели Новогодние праздники, пришло время снимать игрушки с нашей зелёной ёлочки-красавицы и прятать их в коробочки до следующего Нового года. Но как же можно расстаться с нашей новогодней красавицей, не поблагодарив её за чудесные праздники и новогоднее чудо?
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8
Наверх