Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение 

"Детский сад № 13"

 

Мурманская обл.,Печенгский округ,нп.Спутник, ул.Новая д.1
пн-пт с 7:00 до 19:00

"МБДОУ № 13" "Цветочный городок"

184411,Мурманская обл.,Печенгский р-н,нп. Спутник, ул.Новая д.1

Телефон

8(980)059-99-32

Эл. почта sadsputnik13@yandex.ru

Аналитика Спутник

Новости

3 декабря 2019 г.
День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. В связи с этим в нашем детском саду был проведён ряд мероприятий, посвященных этому празднику.
Основные направления работы: 1. Обобщить знания детей дошкольного возраста о международном празднике «День матери»; 2. Побудить детей выразить благодарность своим матерям за заботу через продуктивную деятельность; 3. Развить инициативность и творчество у детей дошкольного возраста.
Праздничные мероприятия были приурочены к празднику «День Матери» и направлены на улучшения хороших отношений в семьях наших детей, воспитание и уважения и заботы, желание помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле, привлечь родителей в воспитательные мероприятия праздника.
6 ноября 2019 г.
С 28.10 по 01.11 2019 г в нашем детском саду прошли Осенние Развлечения для детей.
Подготовили мероприятие музыкальный руководитель и воспитатели групп.На празднике главной гостьей, конечно же, была красавица Осень. Также развлекали ребят и такие герои как Слякоть, Холодрыга, Пугало Огороднее, а к деткам помладше в гости приходили Ёжик и Зайчик.Ребята танцевали, пели веселые песни, участвовали в различных конкурсах, дарили Осени песни. А Осень играла с детьми в веселые игры и водила с ними хоровод.
28 октября 2019 г.
25 октября в нашем детском саду прошло детское развлекательное шоу от Бадри Цаава "Веселый полицейский" по ПДД.
Дети в веселой, игровой форме закрепили знания о правилах дорожного движения, о назначении светофора, пешеходном переходе и др. Ребята были в восторге от фокусов и сюрпризов, которые приготовил им весёлый полицейский.
8 октября 2019 г.
Ознакомление дошкольников с природой является одной из важных задач в работе с детьми. Дети испытывают потребность в общении с природой. Они учатся любить природу, наблюдать, сопереживать, понимать, что наша Земля не может существовать без природы и всех ее растений и обитателей.

4 октября для детей старших и подготовительной групп педагоги нашего детского сада организовали праздник «Посвящение в Эколята»! 

Дети попали в увлекательное путешествие вместе с героями эколятами: Елочкой , Тихоней, Умницей и  Шалуном, а также Матушкой-Природой и весёлым, но не культурным туристом. Участники мероприятия узнали много нового и интересного о том, как нужно вести себя в природе, отгадывали загадки, рассказывали стихи, играли в подвижные и дидактические игры. На празднике ребята выполняли различные задания, благодаря которым подтвердили, что достойны звания защитников природы, и в конце состоялось посвящение детей , где ребята  гордо произнесли клятву, а звучание гимна  и придало празднику торжественности. Право повязать галстуки и эмблемы предоставили героям Эколятам!
4 октября 2019 г.
О проведении Горячей линии по мерам профилактики гриппа и ОРВИ
27 сентября 2019 г.
Программа открытых мероприятий проекта "ПЕРЕМЕНА"
Никель! 27-29 сентября!
24 сентября 2019 г.
ПОСТАНОВКА РЕБЁНКА НА ОЧЕРЕДЬ В ДЕТСКИЙ САД
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Наверх