Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение 

"Детский сад № 13"

 

Мурманская обл.,Печенгский округ,нп.Спутник, ул.Новая д.1
пн-пт с 7:00 до 19:00

"МБДОУ № 13" "Цветочный городок"

184411,Мурманская обл.,Печенгский р-н,нп. Спутник, ул.Новая д.1

Телефон

8(980)059-99-32

Эл. почта sadsputnik13@yandex.ru

Аналитика Спутник

Новости

23 сентября 2019 г.
Уважаемые родители!!!

Информируем вас о том, что 27 сентября 2019 г. Всероссийской общественной организацией содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» при поддержке Фонда президентских грантов и партии «Единая Россия»
проводится III Всероссийский День приёма родителей дошкольников.
Приём будет осуществляться в региональной общественной приёмной Председателя Партии Д.А. Медведева в Мурманской области с 10.00 до 13.00 по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина д.88
19 сентября 2019 г.
Уважаемые мамы и папы!
МБДОУ детский сад №13 объявляет набор детей 2018 г.р.,не посещающих дошкольные учреждения,в Центр игровой поддержки ребенка.
Заявления принимаются в МБДОУ д/с №13 (3 этаж)
13 сентября 2019 г.
10 сентября 2019 г.
10 сентября был проведен субботник по уборке территории нашего детского сада. В субботнике приняли участие сотрудники ДОУ. Очищены газоны от опавшей листвы, убран сухостой, выметены игровые площадки, приведены в порядок клумбы. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.
6 сентября 2019 г.
«В гости к дорожным знакам» так называлось спортивное мероприятие, направленное на профилактику дорожно – транспортного травматизма, которое прошло в физкультурном зале с детьми старших и подготовительной групп.
Целью проведенного мероприятия является формирование знаний детей о правилах дорожного движения.
Дети вспомнили цвета светофора, названия некоторых дорожных знаков, как правильно переходить улицу и закрепили новые полученные знания в спортивных эстафетах. Для разминки с детьми была проведена игра «Светофор». Затем ребята поучаствовали в увлекательных спортивных эстафетах: «Регулировщик», «Кто быстрее из белых полосок выложит пешеходный переход», «Автобус», «Подземный переход», «Надземный переход». Так же поиграли в дидактическую игру «Собери дорожный знак».
Ребята усвоили, что правила дорожного движения нужно не только знать, но и соблюдать!
2 сентября 2019 г.
День Знаний, как и любой праздник в детском саду очень радостный, яркий, веселый и торжественный. Сегодня к ребятам в гости пришли сказочные персонажи из различных сказок. Пеппи и Шапокляк играли с детьми в веселые игры, разгадывали загадки детей, танцевали, веселились. Много ребятишек после долгой разлуки, отдыха с родителями, вновь встречаются со своими друзьями и со своими педагогами. Учебный год начался весело и задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений!
4 июня 2019 г.
Задача родителей-научить ребёнка мерам предосторожности,которые помогут им не оказаться в рискованной ситуации. Детям необходимо усвоить несколько элементарных правил,которые обезопасят их,когда они останутся одни в квартире или на улице.
Уважаемые родители,постоянно напоминайте детям об этих правилах,не запугивая ,но и не преуменьшая опасности. Главное-дать детям представление о безопасном поведении.
Помните о своей ответственности-родитель всегда должен знать,где находится его ребёнок!!!!!
3 июня 2019 г.
3 июня был целиком посвящен маленьким гражданам нашей страны! Они, как никто,нуждаются в нашей защите и поддержке! В этот день хочется пожелать, чтобы ни один ребенок не страдал от ущемления его прав и свобод,чтобы каждый был счастлив и здоров,а взрослые,в свою очередь, помогали детям осуществлять их мечты и делали их детство по-настоящему счастливым!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Наверх